мебель для кухни фабрики Aster Cucine
Aster Cucine

г. Москва, Центр Дизайна ARRTPLAY,
ул. Нижняя Сыромятническая, д. 11, стр. 1,
этаж 3, офис 318
+7 495 968-38-88

+7 499 136-48-30

+7 495 799-31-23

НАВЕРХ

Кухня Opera

О кухни Opera
Кухня Opera создает сцену для сильных страстей, это все о дизайне и поэзии. Безупречный внешний вид Opera сочетается с высочайшим уровнем ее технического совершенства. Материалы, использующиеся при ее создании, проходят сквозь время и войдут в историю.

Просто посмотрите на детали. Свет притягивает форму. Меблировка различных формы доступна в любом заданном пространстве. Определение пространств доступны путем придания им архитектурных особенностей. Сбалансированность - сочетание хорошего вкуса и требовательного выбора, забота о содержание с вниманием к мельчайшим деталям.

Истинная магия кухни Opera заключается в том, как она следует в традициях, которые проходят во времени от эпохи Возрождения до современных дней.

Опера Астер показывает, что архитектура является высшей формой рукотворного искусства. Мы моделируем все, что Вас окружает.
нажмите на картинку для увеличения
Столы и стулья
Стол Camelot Стол Louis

Стол Diner Стол Diner (открытый)

Банкетный стол

Стул Royal Стул Rialto

Стул Bourgogne Стул Vintage

Ручки
Ручка Versailles Ручка Doge Ручка Marrakech Ручка Giza

Ручка Luxor Ручка Flowers Argento Aurea Ручка Flowers Argent Ручка Flowers Oro Aurea

Ручка Flowers Oro
Ручки
Ручка Cristallo Ручка Legno Ручка Ottone Ручка per accessori

Ручка Flowers
Argento Aurea
Ручка Flowers Argentp Ручка Flowers Oro Aurea Ручка Flowers Oro
Деревянная отделка
P02 CILIEGIO CLASSICO Finitura GOMMALACCA
Цвета и отделка
ПАТИНИРОВАННАЯ отделка P10P PATINATO PORCELLANA
P16P PATINATO TORTORA P14P PATINATO BLU COLOMBA P20P PATINATO GRIGIO CHIARO P12P PATINATO GRIGIO PIETRA

P03P PATINATO BIANCO P04P PATINATO PANNA P15P PATINATO GRIGIO GIALLO P13P PATINATO BEIGE MARRONE

P17P PATINATO GIALLO PAGLIERINO P19P PATINATO ARANCIO P05P PATINATO ROSSO VINO P18P PATINATO ROSSO MARRONE

P10P PATINATO CIOCCOLATO P08P PATINATO VERDE PETROLIO P11P PATINATO GRIGIO NERO P09P PATINATO BLU
Цвета и отделка
ИМПЕРАТОРСКАЯ отделка P21I IMPERIALE PORCELLANA
P16I IMPERIALE TORTORA P12I IMPERIALE GRIGIO
PIETRA
P20I IMPERIALE GRIGIO
CHIARO
P03I IMPERIALE BIANCO

P04I IMPERIALE PANNA P15I IMPERIALE GRIGIO
GIALLO
P13I IMPERIALE BEIGE
MARRONE
P17I IMPERIALE GIALLO
PAGLIERINO

P19I IMPERIALE
ARANCIO
P05I IMPERIALE ROSSO
VINO
P18I IMPERIALE ROSSO
MARRONE
P08I IMPERIALE VERDE
PETROLIO

P11I IMPERIALE
GRIGIO NERO
P14I IMPERIALE BLU
COLOMBA
P09I IMPERIALE BLU
Цвета и отделка
ЛАКОВАЯ отделка P21L LACCATO PORCELLANA
P16L LACCATO TORTORA P14L LACCATO BLU
COLOMBA
P20L LACCATO GRIGIO
CHIARO
P12L LACCATO GRIGIO
PIETRA

P03L LACCATO BIANCO P04L LACCATO PANNA P15L LACCATO GRIGIO
GIALLO
P13L LACCATO BEIGE
MARRONE

P17L LACCATO GIALLO
PAGLIERINO
P18L LACCATO ARANCIO P05L LACCATO ROSSO
VINO
P18L LACCATO ROSSO
MARRONE

P10L LACCATO
CIOCCOLATO
P08L LACCATO VERDE
PETROLIO
P11L LACCATO GRIGIO
NERO
P09L LACCATOBLU
Цвета и отделка (ЗОЛОТАЯ и СЕРЕБРЯНАЯ отделка)
СЕРЕБРЯНАЯ ОТДЕЛКА НА ПАТИНЕ ОТДЕЛКА ЗОЛОТО НА ПАТИНЕ

СЕРЕБРЯНАЯ ОТДЕЛКА IMPERIAL ЗОЛОТАЯ ОТДЕЛКА IMPERIAL
Цвета и отделка (Патинированная ЗОЛОТАЯ и СЕРЕБРЯНАЯ отделка)
Патинированная СЕРЕБРЯНАЯ отделка Патинированная ЗОЛОТАЯ отделка

СЕРЕБРЯНАЯ ОТДЕЛКА ОТДЕЛКА ЗОЛОТО
Aster Cucine - кухни и кухонная мебель
кухонная мебель «Aster Cucine»
Отдел работы с клиентами:
+7 495 968-38-88
+7 499 136-48-30
+7 495 799-31-23
Время работы магазина:
ПН-ПТ 10:00-18:00
СБ-ВС 11:00-17:00
Copyright © 2021-2024 - мебель для кухни Итальянской фабрики Aster Cucine
Top.Mail.Ru